Trainingszeiten

U10 MIX mix JG. 2014 oder jünger
Kontakt: Andy
Freitag 16:30 bis 18 Uhr Henry-Benrath-Halle Karsten
Samstag 10:30 bis 12 Uhr Philipp-Dieffenbach-Halle Karsten
U12 W weiblich JG. 2012-2013
Kontakt: Benni
Montag 17 bis 18 Uhr Henry-Benrath-Halle Benni
Mittwoch 16:30 bis 18 Uhr Montessori-Schule Benni
U12 MIX mix JG. 2012-2013
Kontakt: Andy
Montag 16:30 bis 18 Uhr Henry-Benrath-Halle Fredi
Mittwoch 17 bis 18:30 Uhr Johann-Philipp-Reis-Halle Fredi
U14 W weiblich JG. 2010-2011
Kontakt: Freya
Dienstag 17 bis 18:30 Uhr Augustinerschule Freya und Jakob
Freitag 16:30 bis 18 Uhr Henry-Benrath-Halle Freya und Jakob
U14 M männlich JG. 2010-2011
Kontakt: Silke
Mittwoch 17 bis 18:30 Uhr Johann-Philipp-Reis-Halle Jasper und Tillmann
Freitag 16:30 bis 18 Uhr Henry-Benrath-Halle Jasper und Tillmann
U16 W weiblich JG. 2006-2009
Kontakt: Silke
Samstag 15 bis 16:30 Uhr Adolf-Reichwein-Halle Seyman
U16 M männlich JG. 2008-2009
Kontakt: Silke
Dienstag 16:30 bis 18 Uhr Adolf-Reichwein-Halle Sasa
Donnerstag 17 bis 18:30 Uhr Adolf-Reichwein-Halle Sasa
U18 M männlich JG. 2006-2007
Kontakt: Silke
Dienstag 17:30 bis 19 Uhr Adolf-Reichwein-Halle Silke
Donnerstag 18:30 bis 20 Uhr Adolf-Reichwein-Halle Silke
U18 M2 männlich JG. 2006-2007
Kontakt: Manfred
Dienstag 17:30 bis 19 Uhr Adolf-Reichwein-Halle Klaus und Manfred
Donnerstag 20 bis 21:30 Uhr Adolf-Reichwein-Halle Klaus und Manfred
Herren JG. 2005 und älter
Kontakt: Benni
Mittwoch 20 bis 22 Uhr Adolf-Reichwein-Halle Tim und Benni
Freitag 20 bis 22 Uhr Adolf-Reichwein-Halle Tim und Benni
Golden Oldies JG. Ü40 Samstag 18 bis 19:30 Uhr Henry-Benrath-Halle Klaus
Adolf-Reichwein-Halle Saarstrasse 7, 61169 Friedberg
Augustinerschule Goetheplatz 4, 61169 Friedberg
Helmut-von-Bracken-Halle Im Wingert 7, 61169 Friedberg
Henry-Benrath-Halle Am Seebach 8, 61169 Friedberg
Johann-Philipp-Reis-Halle Im Wingert 5, 61169 Friedberg
Philipp-Dieffenbach-Halle Am Seebach 1, 61169 Friedberg
Montessori-Schule Maria-Montessori-Weg 4, 61169 Friedberg