Trainingszeiten

U10 Mix JG. 2015 oder jünger
Kontakt: Silke
Montag 16:30 bis 18 Uhr Henry-Benrath-Halle Leni, Lotta, Matilda und Zenani
U12 Mix JG. 2013-2014
Kontakt: Benni
Montag 16:30 bis 18 Uhr Henry-Benrath-Halle Benni
Dienstag 17 bis 18:30 Uhr Augustinerschule Benni
Samstag 12 bis 14 Uhr Henry-Benrath-Halle Benni
U12 M männlich JG. 2013-2014
Kontakt: Benni
Montag 16:30 bis 18 Uhr Johann-Philipp-Reis-Halle Brayan
Freitag 16:30 bis 18 Uhr Henry-Benrath-Halle Brayan und Karsten
Samstag 10 bis 12 Uhr Philipp-Dieffenbach-Halle Brayan und Karsten
U14 W weiblich JG. 2011-2012
Kontakt: Freya
Montag 17:30 bis 19 Uhr Henry-Benrath-Halle Freya
Mittwoch 17 bis 18:30 Uhr Johann-Philipp-Reis-Halle Freya
Samstag 15 bis 16:30 Uhr Adolf-Reichwein-Halle Freya
U14 M männlich JG. 2011-2012
Kontakt: Fredi
Montag 18 bis 19:30 Uhr Johann-Philipp-Reis-Halle Myles
Dienstag 16:30 bis 18 Uhr Adolf-Reichwein-Halle Fredi und Yuel
Donnerstag 18 bis 19:30 Uhr Philipp-Dieffenbach-Halle Fredi und Yuel
Samstag 14 bis 16 Uhr Henry-Benrath-Halle Fredi und Yuel
U16 W weiblich JG. 2007-2009
Kontakt: Silke
Montag 17:30 bis 19 Uhr Henry-Benrath-Halle Jakob und Adrian
Freitag 16:30 bis 18 Uhr Henry-Benrath-Halle Jakob und Adrian
Samstag 16:30 bis 18 Uhr Adolf-Reichwein-Halle Jakob und Adrian
U16 M männlich JG. 2009-2010
Kontakt: Silke
Montag 18 bis 19:30 Uhr Johann-Philipp-Reis-Halle Myles
Mittwoch 16:30 bis 18 Uhr Henry-Benrath-Halle Jasper
Donnerstag 17 bis 18:30 Uhr Adolf-Reichwein-Halle Jasper
Samstag 16 bis 18 Uhr Henry-Benrath-Halle Jasper
U18 M männlich JG. 2007-2008
Kontakt: Silke
Montag 19:30 bis 21:30 Uhr Johann-Philipp-Reis-Halle Myles
Dienstag 17:30 bis 19 Uhr Adolf-Reichwein-Halle Silke
Donnerstag 20 bis 21:30 Uhr Adolf-Reichwein-Halle Silke
Samstag 18 bis 20 Uhr Henry-Benrath-Halle Silke
U18 M2 männlich JG. 2007-2008
Kontakt: Manfred
Montag 19:30 bis 21:30 Uhr Johann-Philipp-Reis-Halle Myles
Dienstag 17:30 bis 19 Uhr Adolf-Reichwein-Halle Silke
Donnerstag 18:30 bis 20 Uhr Adolf-Reichwein-Halle Manfred
Herren JG. 2006 und älter
Kontakt: Benni
Montag 19:30 bis 21:30 Uhr Johann-Philipp-Reis-Halle Myles
Mittwoch 20 bis 22 Uhr Adolf-Reichwein-Halle Benni
Freitag 20 bis 22 Uhr Adolf-Reichwein-Halle Benni
Samstag 20 bis 22 Uhr Henry-Benrath-Halle Benni
Golden Oldies JG. Ü40 Samstag 18:30 bis 20 Uhr Henry-Benrath-Halle Klaus
Adolf-Reichwein-Halle Saarstrasse 7, 61169 Friedberg
Augustinerschule Goetheplatz 4, 61169 Friedberg
Helmut-von-Bracken-Halle Im Wingert 7, 61169 Friedberg
Henry-Benrath-Halle Am Seebach 8, 61169 Friedberg
Johann-Philipp-Reis-Halle Im Wingert 5, 61169 Friedberg
Philipp-Dieffenbach-Halle Am Seebach 1, 61169 Friedberg
Montessori-Schule Maria-Montessori-Weg 4, 61169 Friedberg